Международный кинофестиваль «Свой путь»

Просмотр и обсуждение лучших фильмов кинофестиваля "Свой путь" с известными и интересными людьми из разных сфер жизни общества: российскими актерами театра и кино Вениамином Смеховым, Викторией Тарасовой, Ольгой Хохловой, сербским актером театра и кино, телеведущим, певцом, сценаристом и режиссером телевидения Марко Долашем, журналистом, обозревателем «Российской газеты», автором и режиссером документального кино и телевизионных программ Максимом Васюновым и другими.

Кино 12+

Международный кинофестиваль «Свой путь» – проект о людях, которые не боятся идти своей дорогой в жизни. Фестиваль призван создать благоприятную среду для эффективного и уважительного диалога между людьми, вдохновить людей на поиск своего пути в жизни и развитие лучшего в себе и одновременно содействовать появлению фильмов о людях (этносах, народах, странах и др.), успех которых стал возможен благодаря следованию своим путем.

Конкурсные мероприятия фестиваля состоялись в феврале 2023 года в Уфе. Фильмы-победители в различных номинациях, а также фильмы, вызвавшие самые яркие дискуссии, подобранные специально для каждого региона, будут показаны в Костроме в формате «Свой путь. Избранное». По результатам зрительского голосования будет определен лучший фильм фестиваля в Костромском регионе.

Уникальность формата кинофестиваля в том, что известные люди из различных сфер жизни общества (артисты, журналисты, писатели, блогеры, спортсмены и др.) становятся не просто приглашенными гостями, а принимают активное участие в обсуждении фильмов вместе со зрителями.

В Костромской области проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ), а также Администрации Костромской области и Департамента культуры Костромской области.

Поделиться:

321 день назад
13 мая 2023 10:00–16:30

Нерехта
Центр культуры и молодежи «Диалог», ул. Ленина, д.50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов