Международный кинофестиваль «Свой путь»

Просмотр и обсуждение лучших фильмов кинофестиваля «Свой путь» с известными и интересными людьми из разных сфер жизни общества. В разные дни участниками дискуссий станут: российские актеры театра и кино Вениамин Смехов, Ольга Хохлова, член жюри неигрового кино фестиваля «Свой путь» – журналист, обозреватель «Российской газеты», автор и режиссер документального кино и телевизионных программ Максим Васюнов, актер, режиссер, генеральный продюсер Триколор Михаил Анисимов и другие.

Кино 12+

Международный кинофестиваль «Свой путь» – проект о людях, которые не боятся идти своей дорогой в жизни.

Конкурсные мероприятия фестиваля состоялись в феврале 2023 года в Уфе. Фильмы-победители в различных номинациях, а также фильмы, вызвавшие самые яркие дискуссии, подобранные специально для каждого региона, будут показаны в Ярославле в формате «Свой путь. Избранное». По результатам зрительского голосования будет определен лучший фильм фестиваля в Ярославле.

Уникальность формата кинофестиваля в том, что известные люди из различных сфер жизни общества (артисты, журналисты, писатели, блогеры, спортсмены и др.) становятся не просто приглашенными гостями, а принимают активное участие в обсуждении фильмов вместе со зрителями.

 

В Ярославле проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ) и Правительства Ярославской области.

Поделиться:

294 дня назад
9 июня 2023 17:00–20:40

Ярославль
ул.Максимова д.7 (Дом актера имени Сергея Пускепалиса)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов